| порода дерева | дуб |
| Место произрастания | Центральная Россия |
| вид покрытия | масло, воск |
| Вес товара | 20 кг. |
| Выбор цвета "реки" или тонировка | без реки |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительное покрытие | масло с воском двухкомпонентное |
| Гарантия | 2 года |
| Наполнители эпоксидной смолы | нет |
| Высота | 450 мм |
| Произведен | Мебель-Слэб |
Данный пень служить кашпо для цветов в саду. Внутри пень полый. В полость насыпана земля, в которую высажены садовые цветы.
Это прекрасный арт-объект, который украсит Ваш сад.
Пень обработан маслом с воском. Возможно и лаковое покрытие. Поверхность пня предварительно зачищена и обработана абразивным материалом, но не полирована. Поверхность преднамеренно оставлена грубой.