| порода дерева | карагач (вяз, илим) |
| Место произрастания | Краснодарский край |
| вид покрытия | без покрытия |
| Вес товара | 46 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Дополнительное покрытие | отсутствует |
Натуральное дерево в сочетании с заливкой эпоксидной смолой позволит получить шикарный столик, который будет восхищать вас и ваших гостей. Карагач обладаем очень высокими художественными, эстетическими качествами, которые сделали его популярным для изготовления мебели из натурального дерева в стиле лофт. Слэбы из карагача действительно имеют уникальный внешний вид, который делает их идеальным материалом для создания стильной мебели в интерьере. Благодаря своим естественным узорам и текстуре, такие столы не только функциональны, но и являются настоящими произведениями искусства.
Эпоксидная смола добавляет дополнительный уровень уникальности и защиты, а также возможность создать разнообразные цветовые эффекты и дизайны. Это делает рабочий или кухонный стол не просто предметом мебели, а ярким акцентом в вашем интерьере.
Если вы ищете стильное решение для своего дома или планируете подарить что-то необычное, столик из слэба в стиле лофт станет отличным выбором. Не упустите возможность приобрести его со скидкой!
Купите этот слэб сегодня со скидкой и закажите изготовление из него столика лофт вашей мечты!
Стол из слэба в стиле лофт станет украшением вашего помещения.