| порода дерева | карагач (вяз, илим) |
| Место произрастания | Центральная Россия |
| вид покрытия | масло, воск |
| Вес товара | 30 кг. |
| Выбор цвета "реки" или тонировка | без реки |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительное покрытие | масло с воском двухкомпонентное |
| Гарантия | 2 года |
| Наполнители эпоксидной смолы | нет |
| Высота | 1100 мм |
| Произведен | Мебель-Слэб |
но только у нас вы почувствуете трепетное отношение к изделию, к результату работы.
Мы взяли слэб карагача, подходящий по размеру и тщательно и с любовью обработали его по всем требованиям заказчика.
Подстолья изготавливает наш давний и надежный партнер методом сварки и порошковой окраски.
В результате получается такой эксклюзивный стол из слэба карагача в виде барной стойки.